Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt 1700 Watt Spezialsäge DWE397 - 430 mm inkl. HM-Sägeblatt DT2974

383,90€
Versand: frei!
Dewalt DWE397-QS Fuchsschwanz (elektrisch) 656592065

384,89€
Versand: frei!
Original Dewalt Spezialsäge Dwe397-qs Neu Mit Sägeblattsatz Für Ziegel
386,00€
396,49€
Versand: 10,49€
inkl. Versand: 10,49€
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Alligator 430 mm Spezialsäge 1700W DWE397 für Hochlochziegel DWE397-QS

395,99€
Versand: frei!
DeWalt, Säbelsäge, DWE397 DWE397-QS
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

404,13€
Versand: frei!
Dewalt Alligator 430 mm-Spezialsäge DWE397 (1.700 Watt, zum Sägen von Hochlochziegel bis Festigkeitsklasse 12 N/mm2, Schnellstopp, Schwertlänge 500 mm, Schnittlänge 430 mm) DEWDWE397

413,77€
Versand: frei!
DeWalt DWE397-QS Spezialsäge 430 mm, Ziegelsäge für Hochlochziegel 1700 Watt

415,79€
Versand: frei!
DeWALT - Spezialsäge 430 mm, 1700 W DWE397

420,25€
428,16€
Versand: 7,91€
inkl. Versand: 7,91€
DeWalt DWE397 Alligator Elektro-Fuchsschwanz

429,00€
Versand: frei!
DEWALT DWE397 - Säge von Alligator - 1700 W DWE397-QS

436,43€
Versand: frei!
DeWalt Spezialsäge 1700 W 430 mm, incl. Zubehör, Karton p1040405
5 Werktage

478,00€
Versand: frei!
DEWALT Spezialsäge, 430mm 1700W 123567
7-8 Werktage

480,22€
Versand: frei!
DeWalt Spezialsäge DWE397-QS 430 mm 1.700 Watt (ohne Akku) 1049957
10 Arbeitstage

485,65€
Versand: frei!
DEWALT DWE397 Spezialsäge 1700W DWE397-QS
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

505,00€
Versand: frei!
Dewalt Spezialsäge DWE397-QS, 1700W, 430mm
3-4 Werktage

558,15€
Versand: frei!
Dewalt Dwe397 - Säge Von Alligator - 1700 W - 430 Mm 41726
2 bis 3 Werktage

666,40€
Versand: frei!
Dewalt DWE397 Spezialsäge 430 mm 1.700 W

668,89€
Versand: frei!