Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt DWE398-QS Fuchsschwanz (elektrisch) 656592066

462,13€
Versand: frei!
Dewalt Alligator 430 mm-Spezialsäge DWE398 (1.700 Watt, zum Sägen von Hochlochziegeln bis Druckfestigkeitsklasse 20 N/mm², Schnellstopp, Schwertlänge 500 mm, Schnittlänge 430 mm) B00AYUYBC4

462,63€
Versand: frei!
EEK: 1700 W, 430 mm, inkl. HM-Sägeblattsatz DT2976
DeWalt DWE398-QS Spezialsäge, 1.700 Watt, 430mm
8-9 Werktage

462,63€
Versand: frei!
DeWalt, Säbelsäge, DWE398 DWE398-QS
4-7 Werktage

462,63€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT 430 mm Spezialsäge DWE398-QS

469,99€
Versand: frei!
DeWalt DWE398 Alligator Elektro-Fuchsschwanz

499,00€
Versand: frei!
Dewalt Spezialsäge 1700w 430mm Poroton Stein Hm-sägeblattsatz Dt2976 Profi
499,90€
Versand: frei!
DeWalt DWE398-QS Alligator 450mm Spezialsäge

547,85€
551,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dewalt Alligator säge (1700 W, 430 mm) DWE398-QS + Alligator- Spezialsägeblätter (Arbeitslänge 430 mm, Zahnmaterial: HM) DT2976 B07LH1DLZT

566,15€
570,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt Spezialsäge 1700 W 430 mm, Art.Nr. DWE398-QS p1040868
5 Werktage

570,57€
Versand: frei!
DEWALT DWE398 Spezialsäge 1700W DWE398-QS
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

629,00€
Versand: frei!
DeWalt 1700 Watt Spezialsäge DWE 398 Hub 3000min-¹ mit 430 mm Sägeblattlänge DWE398

736,50€
Versand: frei!
Der Dewalt Alligator Dwe398 Sehne 5687408
2 bis 3 Werktage

1.090,06€
Versand: frei!