Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt 250 mm Paneelsäge DWS778 (1.850 Watt, Gehrungseinstellung 50° links u. rechts, 85 mm max. Schnitttiefe, Sägeblattmasse 250 x 30 mm, Neigungseinstellung 48° links, Alu-Druckguss Sägetisch)

564,00€
567,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Paneelsäge DWS778-QS 1850W inkl. Zubehör im Karton

569,99€
Versand: frei!
Dewalt 250 mm Paneelsäge DWS778 (1.850 Watt, Gehrungseinstellung 50° links u. rechts, 85 mm max. Schnitttiefe, Sägeblattmasse 250 x 30 mm, Neigungseinstellung 48° links, Alu-Druckguss Sägetisch)

578,99€
Versand: frei!
DeWalt, Kappsäge + Gehrungssäge, DWS 778 DWS778-QS
Auf Lager, 1 Werktag

578,99€
Versand: frei!
Dewalt Paneelsäge Dws778-qs 1850w Inkl. Zubehör Karton
619,99€
Versand: frei!
DeWalt Paneelsäge 250 mm 1850 W p1040956
5 Werktage

724,70€
Versand: frei!
DEWALT Paneelsäge 250mm 1850W DWS778-QS
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

740,17€
Versand: frei!
DEWALT DWS778 - Kapp-Zugsäge - 1850 W - 250 mm DWS778-QS

817,33€
Versand: frei!
DeWalt Paneelsäge DWS 778 305x85mm 1850 W 4300min-¹ 250x30mm DWS778

880,50€
Versand: frei!
Dewalt - Paneelsäge Dws778-qs 1850w Inkl. Zubehör Im Karton 58947
2 bis 3 Werktage

994,84€
Versand: frei!