Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dws780kit Paneelsäge Inkl. Untergestell De7023 - Dewalt 55909093
1 bis 2 Werktage

1.008,99€
Versand: frei!
DeWalt, Kappsäge + Gehrungssäge, DWS780 DWS780KIT
19-28 Werktage

1.026,33€
Versand: frei!
Dewalt DWS780KIT Paneelsäge (elektrisch) 656592125

1.167,28€
Versand: frei!
Paneelsägen-Set DEWALT inkl. Untergestell DE7023 DWS780KIT
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.167,28€
1.189,73€
Versand: 22,45€
inkl. Versand: 22,45€
DeWalt Paneelsägen-Set, DWS780 1675W 60/50° (r/l) Neigung 49° + Untergestell DE7023 DWS780KIT

1.167,31€
Versand: frei!
Kapp- u.Gehrungssäge-Set DWS780KIT 303x110mm 1675 W 1900min-¹ 305x30mm DEWALT

1.211,90€
Versand: frei!
Dewalt Paneelsägen-Set DWS780KIT mit DE7023
3-4 Werktage

1.286,27€
Versand: frei!
Dewalt DWS780KIT Paneelsägen-Set inkl. Untergestell

1.610,29€
Versand: frei!