Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Elite Kreissägeblatt DT10302 (Sägeblatt-ø 184/16 mm, Schnittbreite: 1,65 mm, 24 Zähne, Zahngeometrie: WZ, Zahnwinkel: 18°, ultra-scharfe Hartmetall-Zähne, mit Nail Tough, für Universal-Einsatz)

16,69€
19,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DEWALT DT10302-QZ Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

17,25€
23,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Kreissägeblatt für Handkreissägen ø184 x 16mm 24WZ DT10302-QZ
3-4 Werktage

19,39€
25,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Elite Kreissägeblatt DT10302 (Sägeblatt-ø 184/16 mm, Schnittbreite: 1,65 mm, 24 Zähne, Zahngeometrie: WZ, Zahnwinkel: 18°, ultra-scharfe Hartmetall-Zähne, mit Nail Tough, für Universal-Einsatz)

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt DT10302-QZ ELITE Kreissägeblatt Ø 184/16 mm 24WZ

22,00€
Versand: frei!
DeWalt ELITE Kreissägeblätter 184/16 mm 24WZ, Handkreissägeblatt p1156579
5 Werktage

30,90€
36,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Kreissägeblatt Extreme Ø 184x16x1,65mm 24 Zähne
41,28€
Versand: frei!