Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Deepcool AK400 ZERO DARK PLUS Prozessor-Luftkühler R-AK400-BKNNMD-G-1
32,35€
Versand: frei!
Deepcool AK400 ZERO DARK PLUS Tower Kühler-Deepcool
2-3 Werktage
33,89€
42,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Deepcool AK400 ZERO DARK PLUS - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1155, LGA1150, LGA1151, AM4, LGA1200, LGA1700, AM5) 656776607
33,90€
40,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DeepCool AK400 Zero Dark Plus bk R-AK400-BKNNMD-G-1
<u>Alsdorf
33,90€
41,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DeepCool AK400 ZERO DARK PLUS. Typ: Luftkühlung, Lüfterdurchmesser: 12 cm, Rotationsgeschwindigkeit (min.): 500 RPM, Rotationsgeschwindigkeit (max.): 1650 RPM, Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit): 28 dB, Maximaler Luftstrom: 59,46 cfm, Maximum Luftdruck: 1,62 mmH2O, Lagertyp: Fluiddynamisches Lager (FDB). Breite: 127 mm, Tiefe: 123 mm, Höhe: 155 mm. Produktfarbe: Schwarz (R-AK400-BKNNMD-G-1)
Sofort lieferbar
40,63€
Versand: frei!
Deepcool AK400 Zero Dark Plus (155 mm), CPU Kühler, Schwarz R-AK400-BKNNMD-G-1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,89€
Versand: frei!
Deepcool AK400 ZERO DARK PLUS - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1155, LGA1150, LGA1151, AM4, LGA1200, LGA1700, AM5) R-AK400-BKNNMD-G-1
42,06€
Versand: frei!
Deepcool Ak400 Zero Dark Plus | Cpu-kühler
45,99€
Versand: frei!
DeepCool Computer-Kühlmittel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,60€
Versand: frei!