Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") M76T7
2.430,09€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 32 GB R M76T7
2.436,05€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") AMOLED Touchscreen 3200 x 2000 (3.2K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Platin - BTO - mit 1 Jahr Dell ProSupport M76T7
2.436,72€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") AMOLED Touchscreen 3200 x 2000 (3.2K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Platin - BTO - mit 1 Jahr Dell ProSupport M76T7
2.519,00€
2.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") M76T7
2.528,86€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5') M76T7
2.528,90€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 32 GB R M76T7
2.549,00€
2.553,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.616,09€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 U7-255H 1.000 GB 32 (M76T7)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.619,59€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell 14 PREMIUM DA14250 U7-255H (14.50", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber M76T7
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
2.626,99€
Versand: frei!
Dell 14 Premium (DA14250), U7-255H, EVO, 32GB, 1TB SSD, 14.5" OLED Touch, NVIDIA RTX 4050, 6 Cell, 100W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Pro Support B0FZV8FFKW
2.664,09€
Versand: frei!
SPL|Dell 14 Premium DA14250|U7-255H|EVO|32GB|1TB SSD|14.5" OLED Touch|Nvidia RTX 4050|6 Cell|100W|WLAN|Backlit Kb|W11 Pro|1Y ProSpt M76T7
3-4 Werktage
2.911,53€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") M76T7
3.082,06€
3.092,77€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
14.5" (36,83cm) Dell 14 PREMIUM DA14250 U7-255H 32GB 1TB TOUCH RTX4050 W11P 1Y-Dell
2-3 Werktage
3.107,54€
3.116,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") 656828564
3.138,36€
Versand: frei!
Dell Notebook 14 Premium 36.8cm (14.5 Zoll) WQXGA+ Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel M76T7
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.203,89€
Versand: frei!
DELL 14 PREMIUM DA14250 U7-255H 32GB 1TB TOUCH RTX4050 W11P 1Y M76T7
2-5 Werktage
3.542,59€
Versand: frei!