Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") PH2K4
1.441,91€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") AMOLED Touchscreen 3200 x 2000 (3.2K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Platin - BTP - mit 1 Jahr Dell ProSupport PH2K4
1.448,01€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250, 14.5" OLED Touch, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro PH2K4
1.468,88€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") AMOLED Touchscreen 3200 x 2000 (3.2K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Platin - BTP - mit 1 Jahr Dell ProSupport PH2K4
1.469,00€
1.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") PH2K4
1.473,26€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 3 PH2K4
1.499,00€
1.503,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") PH2K4
1.520,29€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5') PH2K4
1.580,90€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") AMOLED Touchscreen 3200 x 2000 (3.2K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Platin - BTP - mit 1 Jahr Dell ProSupport PH2K4
4-5 Werktage
1.602,47€
Versand: frei!
Dell SPL DELL 14 PREMIUM DA14250 U7- 1.000 GB 32 (PH2K4)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.722,49€
Versand: frei!
Dell Notebook \ 14 Premium DA14250\ 36.8cm (14.5 Zoll) 3.2K Intel® Core™ Ultra 7 255H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Arc PH2K4
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.093,52€
Versand: frei!
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") PH2K4
2.112,01€
2.122,72€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell 14 Premium DA14250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 36.8 cm (14.5") 656847498
2.152,42€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell 14 PREMIUM DA14250 U7-255H-Dell
2-3 Werktage
2.164,01€
2.172,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell 14 Premium Intel Core Ultra 7 255H 32 GB RAM 1 TB SSD 14,5 Zoll Arc Graphics 140T PH2K4
2.194,03€
2.202,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.215,50€
Versand: frei!
Dell 14 Premium (DA14250), U7-255H, EVO, 32GB, 1TB SSD, 14.5" OLED Touch, Intel Arc, 6 Cell, 60W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Pro Support 7_6238972
2.219,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter