Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.28") X9W52
2.242,12€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.28") OLED Touchscreen 3840 x 2400 (4K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Platin - BTP - mit 1 Jahr Dell ProSupport X9W52
2.250,61€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250, 16.3" OLED Touch, Core Ultra 7 255HX, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060, Win11 Pr X9W52
2.288,90€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.28") OLED Touchscreen 3840 x 2400 (4K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Platin - BTP - mit 1 Jahr Dell ProSupport X9W52
2.289,00€
2.297,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell SPL DELL 16 PREMIUM DA16250 U 1.000 GB 32 (X9W52)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.358,98€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL 16 Premium (DA16250) U (16.30", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber X9W52
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
2.396,99€
Versand: frei!
Dell 16 Premium Da16250 Intel® Core™ Ultra 7 255hx Notebook 41,4 Cm (16,3")
2.409,13€
Versand: frei!
Dell 16 Premium (DA16250), U7-255HX, 32GB, 1TB SSD, 16.3" OLED Touch, NVIDIA RTX 5060, 6 Cell, 130W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Pro Support ALS48182660
2.486,89€
2.489,89€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DELL 16 Premium DA16250 Intel Core Ultra 7 255HX 41,4cm 16,3Zoll OLED Touch 32GB 1TB SSD NVIDIA RTX 5060 WLAN Backlit Kb W11P 1Y PS X9W52
4-5 Werktage
2.494,26€
Versand: frei!
Dell 16 Premium (DA16250), U7-255HX, 32GB, 1TB SSD, 16.3" OLED Touch, NVIDIA RTX 5060, 6 Cell, 130W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Pro Support ALS48182660
2.705,00€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.28') X9W52
2.890,90€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.28") X9W52
2.913,82€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.28") X9W52
3.141,91€
3.152,62€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell 16 Premium Intel Core Ultra 7 255H 32 GB RAM 1 TB SSD 16,28 Zoll GeForce RTX 5060 X9W52
3.182,20€
3.191,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.209,47€
Versand: frei!
DELL 16 Premium DA16250 Intel Core Ultra 7 255HX 41,4cm 16,3Zoll OLED Touch 32GB 1TB SSD NVIDIA RTX 5060 WLAN Backlit Kb W11P 1Y PS X9W52
2-5 Werktage
3.476,87€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.28") 656849006
3.621,77€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell 16 PREMIUM DA16250 U7-255H 32GB/1TB RTX5060 W11P-Dell
2-3 Werktage
3.645,26€
3.654,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Notebook \ 16 Premium DA16250\ 41.4cm (16.3 Zoll) WQUXGA Intel® Core™ Ultra 7 255HX 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel X9W52
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.725,00€
Versand: frei!