Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 400-ATJM Interne Festplatte 2.5 Zoll 1200 GB SAS - Interne Festplatten (2.5 Zoll, 1200 GB, 10000 RPM) 8-JACO-PCS4974668
177,72€
180,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Dell Dysk Twardy 1.2TB 2.5" 10K RPM SAS 12Gbps 512n Hot-Plug w Obudowie 3.5", 400-ATJM
8-9 Werktage
184,44€
194,39€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Dell 1.2TB 10K RPM SAS ISE 12Gbps 512n 2.5in Hot-plug Hard Drive 3.5in HYB CARR CK (400-ATJM)
208,25€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell 400-ATJM (1.20 TB, 2.5"), Festplatte
Sofort lieferbar, 2 Werktage
213,26€
Versand: frei!
DELL 400-ATJM Interne Festplatte 1,2 TB 10000 RPM 2.5"" SAS
258,41€
267,34€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€