Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell HDD 1,2TB 10K SAS 12G (1.20 TB, 2.5"), Festplatte WXPCX
Sofort lieferbar, 2 Werktage
201,18€
Versand: frei!
Dell 0WXPCX Storage II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
202,30€
Versand: frei!
Dell Wxpcx Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
202,30€
Versand: frei!
Dell Festplatte 1.2 TB Hot-Swap 2.5" 6,4 cm SAS 12Gb/s 10000 rpm für EMC ME424 PowerVault ME4024 (WXPCX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
206,39€
Versand: frei!
Dell WXPCX - 2.5" - 1,2 TB - 10000 RPM
6-8 Werktage
212,75€
Versand: frei!
DELL - WXPCX - DELL 1.2TB 10K SAS 2.5IN HDD
212,75€
219,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Dell 1,2 TB SAS 10.000 U/min 2,5 Zoll 12G Disc Prod Spcl Sourcing 0WXPCX
214,20€
224,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell 1,2 TB SAS 10.000 U/min 2,5 Zoll 12G Disc Prod Special Sourcing WXPCX
214,20€
224,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell HDD 1,2TB 10K SAS 12G WXPCX, 2.5", 1200 GB, 10000, WXPCX (WXPCX, 2.5, 1200 GB, 10000 RPM) 9T-Z5MD-G2YG
219,95€
Versand: frei!
Dell 1.2TB 10K SAS 2.5" Festplatte für PowerEdge 0WXPCX
219,95€
226,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Dell Inc. Dell Festplatte 1.2 TB (1.20 TB, 2.5"), Festplatte WXPCX
8-10 Werktage
228,66€
Versand: frei!
Dell Wxpcx, 1,2 Tb, 10000 Rpm, 2.5", Sas
3 Wochen
275,99€
Versand: frei!
Dell - Festplatte - 1,2TB - Hot-Swap - 2.5" (6,4 cm) - SAS 12Gb/s - 1000... Gaming-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
284,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Dell 1.2TB 10K SAS 2.5" Festplatte für PowerEdge 400-AJPD / 089D42 / 89D42 / WXPCX / 0WXPCX
249,95€
256,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€