Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dell 27 Plus USB-C Monitor - S2725QC, 4K UHD (3840x2160), 120Hz, IPS, 4ms, AMD FreeSync Premium, 99% sRGB, Höhenverstellbar, Eingebaute Lautsprecher, 2 USB-C, 2 HDMI, 2 USB, 3 Jahre Garantie B0F29RSLHP
327,90€
Versand: frei!
EEK: F
Dell Inc. Dell 27 Plus S2725QC (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Silber DELL-S2725QC
Auf Lager, 1 Werktag
327,90€
Versand: frei!
EEK: F
Dell S2725QC TFT-Monitor LED-Monitor
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
339,99€
344,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
EEK: F (März 2021)
Dell Plus S2725QC - LED-Monitor - 68.47 cm (27") DELL-S2725QC
342,89€
Versand: frei!
Dell Plus S2725QC Monitor 68.47cm (27") 4K UHD, IPS, 4ms, HDMI, USB-C DELL-S2725QC
347,58€
352,57€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell Plus S2725QC - LED-Monitor - 68.47 cm (27") - 3840 x 2160 4K @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 4 ms - 2xHDMI, USB-C - Lautsprecher - mit 3 Jahre Basic Hardware Service mit Advanced Exchange nach Ferndiagnose DELL-S2725QC
351,79€
Versand: frei!
Dell Plus S2725QC - LED-Monitor - 68.47 cm (27") DELL-S2725QC
352,00€
356,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Plus S2725QC - LED-Monitor - 68.47 cm (27") DELL-S2725QC
352,34€
Versand: frei!
27" Dell 27 Plus (S2725QC) 210-BQWS
355,90€
361,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Dell Plus S2725QC - LED-Monitor - 68.47 cm (27") DELL-S2725QC
357,00€
365,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell 27 Plus 4K USB-C Monitor S2725QC - LED-Monitor - 68.47 cm (27") 656800302
361,29€
Versand: frei!
Dell Plus S2725QC 27 Zoll 2xHDMI USB-C DELL-S2725QC
363,22€
372,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell 27 Plus 4K USB-C Monitor S2725QC LED-Monitor 68,47 cm 27 Zoll 3840 x 2160 @ 120 Hz IPS 350 cd/m² 1500:1 4 ms 2xHDMI Lautsprecher mit 3 Jahre Basic Hardware Service Advanced Exchange nach Ferndiagnose (DELL-S2725QC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
365,19€
Versand: frei!
27" (68,58cm) Dell S2725QC silber/schwarz 3840x2160 1x USB-C mit Displayport / 2x HDMI 2.1-Dell
1-2 Werktage
373,34€
Versand: frei!
Dell S2725QC, 350 nits, 4 ms 8V6FC
379,00€
Versand: frei!
EEK: F
Dell DELL 27 Plus 4K Monitor S2725QC 27 Zoll UHD IPS LED 2xHDMI 3xUSB 1xUSB-C 65W Lautsprecher 3YPPG AE (DELL-S2725QC)
386,65€
Versand: frei!
Dell Plus S2725QC - LED-Monitor - 68.47 cm (27') DELL-S2725QC
390,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter