Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell HD 2TB, NLSAS 7200rpm 12gbps 512n (2 TB, 3.5"), Festplatte 400-ALOB
Sofort lieferbar, 2 Werktage
215,85€
Versand: frei!
Dell Festplatte 2 TB Hot-Swap SAS NL 7200 rpm für PowerEdge R230 R330 R430 R530 R730 R730xd T330 3.5" T430 T630 (400-ALOB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
223,09€
Versand: frei!
Dell 400-ALOB 2 TB 7200 RPM 3.5" NL-SAS 2 7200rpm (R000K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
234,29€
Versand: frei!
Dell 400-Alob, 2 Tb, 7200 Rpm, 3.5", Nl-Sas
4-7 Werktage
247,40€
Versand: frei!
Dell Festplatte - 2 Tb - Intern - 3.5" (8.9 Cm)
285,00€
Versand: frei!
Dell Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656888698
293,88€
Versand: frei!
Dell 400-ALOB - 2 TB - 7200 RPM - 3.5" - NL-SAS 656888693
299,43€
Versand: frei!
Dell 400-ALOB, 2 TB, 7200 RPM, 3.5", NL-SAS Gaming-Festplatte
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
307,00€
Versand: frei!
Dell Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) Gaming-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
329,00€
Versand: frei!
Dell 2 TB 3,5 Zoll 7,2 KB NLSAS 12 GBPS 512 N HP HDD 400-ALOB
339,15€
349,05€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€