Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell 2TB 7.2K RPM SATA 6Gbps 512n (2 TB), Festplatte 400-AUWX
Sofort lieferbar, 2 Werktage
229,00€
Versand: frei!
Dell Festplatte 2 TB Hot-Swap 3.5" 8,9 cm SATA 6Gb/s 7200 rpm für PowerEdge T330 T430 T630 (400-AUWX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
234,99€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Festplatte - 2 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) (2 TB, 3.5"), Festplatte 400-AUWX
7-9 Werktage
246,73€
Versand: frei!
Dell - Festplatte - 2 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - für PowerEdge T330 (3.5"), T430 (3.5"), T630 (3.5") 400-AUWX
4-7 Werktage
260,60€
Versand: frei!
DELL Festplatte 2TB 7.2K U/min SATA 6Gbps 512n 3,5" Hot-plug CK, 400-AUWX
8-9 Werktage
261,05€
271,00€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Dell 400-Auwx Internal Hard Drive 3.5" Sas Festplatte Serial Attached SCSI SAS 2.000 GB 7.200 rpm SAS1 300 MB/s Hot-Swap/Hot-Plug (400-AUWX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
281,99€
Versand: frei!
Dell 400-auwx Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
297,50€
Versand: frei!
Dell - Festplatte 2tb 7.2k U/min Sata 6gbps 512n 3,5' Hot-plug Ck, 400-auwx 88425442
9 bis 11 Werktage
297,99€
301,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Festplatte - 2 Tb - Hot-swap - 3.5" (8.9 Cm)
321,00€
Versand: frei!
Dell 2 TB, Festplatte 7,2 K SATA, 6 GB, 512n, 3,5, HP, CK 400-AUWX
321,30€
331,20€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell HDD 2TB 7.2K SATA 3.5" 6G 512N (65J74) Gaming-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
338,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Dell 400-Auwx, 2 Tb, 7200 Rpm, 3.5", Sas
8-9 Werktage
269,00€
278,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Dell Inc. Dell 400-Auwx (2 TB, 3.5"), Festplatte 65J74
Sofort lieferbar, 2 Werktage
281,94€
Versand: frei!
Dell Hdd 2tb 7.2k Sata 3.5" 6g 512n (65j74)
351,00€
Versand: frei!