Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Alienware 18 Area-51 AA18250, 18" WQXGA, Core Ultra 9 275HX, 64GB RAM, 2TB SSD, RTX 5090, Win11 M497W
4.949,00€
Versand: frei!
Dell Alienware 18 Area-51 AA18250 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5090 - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 45.727 cm (18") Alienware 18 Area-51 AA18250 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5090 - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 45.727 cm (18") 2560 x 1600 (WQXGA) @ 300 Hz - Wi-Fi 7 - Farbspektrum - BTP - mit 1 Jahr Vor-Ort-Service M497W
4.949,00€
4.957,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Alienware 18 18" Notebook Core Ultra 9 45,72 cm 2.000 GB 64 XGA 1024x768 WLAN (M497W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.075,79€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL Alienware 18 Area-51 U9-275HX 64GB 2 (18", 2000 GB, 64 GB, DE), Notebook, Schwarz M497W
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
5.156,99€
Versand: frei!
Dell Alienware 18 Area-51, U9-275HX, 64GB, 2TB SSD, 18" WOXGA, NVIDIA RTX 5090, 6 Cell, 360W, WLAN, Backlit Kb, W11 Home, 1 Jahr Basic Onsite ALS48196060
5.324,00€
5.327,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Alienware 18 Area-51 (m497w) 18" Gaming Notebook Rtx 5090 Intel Core Ultra 9
5.331,45€
Versand: frei!
Dell Alienware 18 Area-51, U9-275HX, 64GB, 2TB SSD, 18" WOXGA, NVIDIA RTX 5090, 6 Cell, 360W, WLAN, Backlit Kb, W11 Home, 1 Jahr Basic Onsite ALS48196060
5.477,44€
Versand: frei!
DELL Alienware 18 Area-51 Intel Core Ultra 9 275HX 45,72cm 18Zoll WOXGA 64GB 2TB SSD NVIDIA RTX 5090 WLAN Backlit Kb W11H 1Y BO M497W
3-4 Werktage
5.616,88€
Versand: frei!
Dell Alienware 18 Area-51 AA18250 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5090 - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 45.727 cm (18') M497W
5.678,90€
Versand: frei!
Dell Gaming Notebook Alienware 18 Area-51 45.7cm (18 Zoll) WQXGA Intel® Core™ Ultra 9 (Series 2) 275HX 24GB RAM 2TB SSD Deutsch M497W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
5.683,13€
Versand: frei!
Dell Alienware 18 Area-51 AA18250 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5090 - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 45.727 cm (18") M497W
5.779,79€
Versand: frei!
Dell Alienware 18 Area-51 AA18250 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5090 - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 45.727 cm (18") 656828659
5.838,89€
Versand: frei!
Dell Alienware 18 Area-51 AA18250 Intel Core Ultra 9 275HX 64 GB 2 TB SSD RTX 5090 18 Zoll M497W
5.958,97€
5.967,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
6.002,49€
Versand: frei!
18" (45,72cm) Dell ALIENWARE 18 AREA-51 U9-275HX 64GB 2TB RTX5090 W11H 1Y-Dell
2-3 Werktage
6.628,33€
6.637,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€