Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell SAS 2.5 - Festplatte - Serial Attached SCSI - Festplatte - Serial Attached SCSI (SAS) 656880498
172,45€
Versand: frei!
Dell Festplatte - 1.2 TB - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s 656880487
176,60€
Versand: frei!
Dell Festplatte 1.2 TB 2.5" 6,4 cm SAS 12Gb/s 10000 rpm für PowerVault MD3200 MD3220 MD3260 MD3600 MD3620 MD3660 (G2G54)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
181,49€
Versand: frei!
Dell SAS 2.5 Festplatte Serial Attached SCSI 1.200 GB 10.000 rpm SAS1 300 MB/s (0G2G54)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
182,19€
Versand: frei!
1.2TB HDD SAS12 10K RPM 512b LU-LIGP-Z9I7
182,75€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell 1.2TB HDD SAS12 10K RPM 512b (1.20 TB, 2.5"), Festplatte 0G2G54
Sofort lieferbar, 3 Werktage
187,94€
Versand: frei!
Dell 1.2TB 10k SAS 12G SFF G14 HotPlug HDD G2G54 / 0G2G54 _0,25_5
189,95€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Festplatte 1.2 TB (1.20 TB, 2.5"), Festplatte G2G54
Sofort lieferbar, 3 Werktage
190,55€
Versand: frei!
Dell 1.2TB 10k SAS 12G SFF G14 HotPlug HDD G2G54 / 0G2G54
199,95€
206,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Dell HDD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
208,22€
Versand: frei!
1.2tb 2.5-Inch Sas Hard Disk - Drive, 10k Rpm - Warranty: 12m GD-QJHF-ELGJ
209,95€
Versand: frei!
Dell 1,2 Tb Hdd Sas12 10k Rpm 512b, G2g54 88634010
2 bis 4 Werktage
217,03€
225,53€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Dell Festplatte, 1,2 T, 102 N, IS12, 2,5, S-SKB, Edge-Karte. 0G2G54
232,05€
241,95€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell Festplatte,1.2T,102N,IS12,2.5,S-SKB,Edge Card. G2G54
232,05€
241,95€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Seagate 1.2TB HDD 10K RPM 2.5" 12Gb/s SAS Hard Disk Drive Model: ST1200MM0099
319,95€
326,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Weitere Angebote
Dell G2g54 Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
220,15€
Versand: frei!
Dell 0g2g54 Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
220,15€
Versand: frei!
G2G54 Dell 1,2 TB 10K SAS 2,5 Zoll 12 GB HDD KIT für R640 R740 R740XD R940 C6420 MD1400 MD1420 ND-IO8E-UKH9
324,95€
Versand: frei!