Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 600GB 15k SAS 2.5'' Zoll 12Gbps SFF HotPlug HDD ( FPW68 / ST600MP0036 )
166,96€
Versand: frei!
Dell - FPW68 - FPW68 Interne Festplatte 600 GB SAS
185,99€
Versand: frei!
Dell Festplatte 600 GB Hot-Swap 2.5" 6,4 cm SAS 12Gb/s 15000 rpm (FPW68)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
194,18€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell 600GB 15K 2.5 12GBS SAS HDD (0.60 TB, 2.5"), Festplatte FPW68
Sofort lieferbar, 2 Werktage
203,87€
Versand: frei!
Dell Fpw68, 600 Gb, 15000 Rpm, 2.5", Sas
8-9 Werktage
216,12€
226,07€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Dell HDD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
231,30€
Versand: frei!
Dell HD, 600G, IS12, 15K, 2,5, S-KES, EC FPW68
261,80€
271,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell HD, 600G, IS12, 15K, 2,5, S-KES, EC 0FPW68
261,80€
271,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell 0FPW68 / FPW68 ST600MP0036 600GB 2.5 SAS 512e 15K 12Gbps G14
289,95€
296,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Weitere Angebote
Dell 0fpw68 Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
238,00€
Versand: frei!
Dell Fpw68 Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
238,00€
Versand: frei!
Dell Festplatte - 600 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) FPW68
260,00€
Versand: frei!