Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Latitude 3450 Intel Core I5-1335u Notebook 35,6 Cm (14")
755,20€
Versand: frei!
Dell Dell Latitude 3450 Notebook (Core i5, 8 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
763,19€
Versand: frei!
Dell Latitude 3450 Intel Core i5 1335U Win 11 Pro Iris Xe Grafikkarte 8 GB RAM 512 SSD NVMe QLC Class 25 35,495 cm 13.97" IPS 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 6E BTS mit 1 Jahr Basic Vor-Or-Service nach Ferndiagnose nur Hardware-Support Disti SnS (CKXCK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
818,99€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Latitude 3450 (14", 512 GB, 8 GB, DE, Intel Core i5-1335U), Notebook, Grau CKXCK
Sofort lieferbar, 2 Werktage
826,69€
Versand: frei!
Dell Latitude 3450 (version 2024) - Intel Core i5 1335U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafikkarte - 8GB RAM - 512GB SSD NVMe, QLC, Class 25 - 35,6 cm (14") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E - Grau - BTS - mit 1 Jahr Basic Vor-Or-Service nach Ferndiagnose mit nur Hardware-Support - Disti SnS (CKXCK)
Sofort lieferbar
835,34€
Versand: frei!
Dell Latitude 3450 35,6cm (14 ) Ci5 8GB 512GB SSD CKXCK
6-8 Werktage
880,71€
Versand: frei!
Dell DELL Latitude 3450 i5-1335U 35,56cm 14inch FHD+ 8GB 512GB IR Cam & Mic 3 Cell WLAN Backlit Kb German W11P 1Y Basic Onsite (CKXCK)
945,50€
Versand: frei!