Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell P2424HEB (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz DELL-P2424HEB
Auf Lager, 1 Werktag
266,12€
Versand: frei!
EEK: E
Dell 24 Video Conferencing Monitor P2424HEB - LED-Monitor - 61 cm (24") 210-BKVC
274,78€
Versand: frei!
Dell 61.0cm (24") P2424HEB 16:9 HDMI+DP+USB-C IPS B0CR72MDLX
280,89€
Versand: frei!
EEK: 0
Dell 24 Video Conferencing Monitor P2424HEB - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - BTO - mit 3 Jahre Basic Hardware Service mit Advan [Energieklasse E] (DELL-P2424HEB)
Sofort lieferbar
281,22€
Versand: frei!
23,8" (60,47cm) Dell P2424HEB schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 1xHDMI 1.4 / 1xDisplayPort-Out-Dell
2-3 Werktage
283,35€
292,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell 24 Video Conferencing Monitor - P2424HEB 60.47cm 23.8 656713954
283,36€
Versand: frei!
Dell 24 Video Conferencing Monitor P2424HEB - LED-Monitor - 61 cm (24") 210-BKVC
285,50€
Versand: frei!
Dell 24 Video Conferencing Monitor P2424HEB - LED-Monitor - 61 cm (24") 210-BKVC
288,58€
Versand: frei!
Dell 24 Video Conferencing Monitor P2424HEB - LED-Monitor - 61 cm (24") 210-BKVC
289,07€
Versand: frei!
Dell P2424HEB (61 cm (24 Zoll), schwarz/silber, FullHD, DELL-P2424HEB
<u>Alsdorf
291,90€
299,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell 24 Video Conferencing Monitor P2424HEB - LED-Monitor - 61 cm (24") 210-BKVC
293,74€
298,73€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell 24 Video Conferencing Monitor P2424HEB - LED-Monitor - 61 cm (24") 210-BKVC
293,75€
298,74€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
DELL P2424HEB 60,5 cm (23.8") LCD 1920 x 1080 Pixel Full HD DELL-P2424HEB
1-2 Werktage
298,36€
Versand: frei!
Dell P2424heb 23,8 Zoll 1920 X 1080 60 Hz Ips Led Monitor
298,96€
Versand: frei!
EEK: E
Dell 24 Video Conferencing Monitor P2424HEB LED-Monitor 61 cm 24 Zoll 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 60 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher BTO (210-BKVC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
299,19€
Versand: frei!
Dell 24 Video Conferencing Monitor P2424HEB - LED-Monitor - 61 cm (24") 210-BKVC
307,00€
315,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell 24 Video Conferencing Monitor P2424HEB - LED-Monitor - 61 cm (24') 210-BKVC
309,90€
Versand: frei!
DELL P2424HEB 60,5 cm (23.8") LCD 1920 x 1080 Pixel Full HD DELL-P2424HEB
312,33€
316,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter