Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell P5525QC - 138.8 cm (55") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Konferenz - 4K UHD (2160p) DELL-P5525QC
1.032,69€
1.052,64€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Dell P5525QC - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.787 cm (54.64") DELL-P5525QC
1.057,66€
Versand: frei!
Dell P5525QC - 138.8 cm (55") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Konferenz - 4K UHD (2160p) DELL-P5525QC
1.063,54€
1.143,44€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Dell P5525QC - 138.8 cm (55") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Konferenz - 4K UHD (2160p) DELL-P5525QC
1.068,98€
Versand: frei!
Dell P5525QC 140 cm 55" Diagonalklasse 138,787 54.64" sichtbar LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Konferenz 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (DELL-P5525QC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.089,49€
Versand: frei!
Dell P5525QC - 138.8 cm (55") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Konferenz - 4K UHD (2160p) DELL-P5525QC
1.094,05€
Versand: frei!
Dell P5525QC 140cm DELL-P5525QC 5397184821770
1.097,39€
Versand: frei!
EEK: F
Dell P5525QC 55 Zoll 4K UHD Konferenz DELL-P5525QC
1.102,48€
1.111,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Inc. Dell P5525QC - 4K Conference Room Monitor (3840 x 2160 Pixel, 54.60"), Digital Signage, Schwarz DELL-P5525QC
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.119,34€
Versand: frei!
EEK: F
Dell P5525QC, 400 nits, 8 ms VGX63
1.129,31€
Versand: frei!
EEK: F
Dell P5525QC 140cm DELL-P5525QC 5397184821770
1.136,35€
Versand: frei!
EEK: F
Dell P5525QC - 138.8 cm (55') Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Konferenz - 4K UHD (2160p) DELL-P5525QC
1.141,90€
Versand: frei!
Dell P5525qc Digital Signage Flachbildschirm 138,8 Cm (54.6")
1.168,05€
Versand: frei!
Dell DELL 55 4K Conference Room Monitor P5525QC 138.68cm 54.6inch IPS 3840x2160 60Hz 16:9 400cd/m2 DP USB-C HDMI (DELL-P5525QC)
1.218,70€
Versand: frei!
Dell P5525QC - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.787 cm (54.64") 656764374
1.346,46€
Versand: frei!