Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 82V2G
1.384,45€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - 4G LTE-A - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 82V2G
1.390,37€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E 82V2G
1.397,97€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 82V2G
1.409,54€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 14" FHD+, Core Ultra 5 235U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil 82V2G
1.410,84€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 14" FHD+, Core Ultra 5 235U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil 82V2G
1.410,85€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Notebook 5 2 GHz 512 GB 16 DDR5 35,6 cm " WUXGA 1920x1200 WLAN Windows 11 Professional (82V2G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.411,03€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - 4G LTE-A - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 82V2G
1.419,00€
1.427,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 82V2G
1.442,61€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 82V2G
1.446,43€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PLUS PB14250 U5-235U 16/512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.446,79€
1.455,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Gr 82V2G
1.449,00€
1.453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Plus PB14250・(82V2G)・14" FHD+・Core Ultra 5 235U・16GB RAM・512GB SSD・Win11 Pro・ohne Netzteil B0GNTHSZQ3
1.460,27€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 14 Plus PB14250 U5-235U 16G 512G FHD+ WWAN W11P 1B (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 235U), Notebook, Silber DELSYS1988
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.460,27€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 14" FHD+ Core Ultra 5-235U - Notebook - Core Ultra 5 656859049
1.471,65€
Versand: frei!
Dell IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC - Wi-Fi 6E - 4G LTE-A - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 82V2G
1.499,00€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium 82V2G
1-2 Werktage
1.510,17€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 CU5235U16GB512SSDW11 Pro LTE 4G 1Y Basic Onsite 82V2G
1.514,83€
1.523,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL Pro 14 Plus PB14250, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 82V2G
3-4 Werktage
1.523,73€
Versand: frei!
Dell PB14250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.559,49€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter