Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2GHz - Intel Evo vPro - Win11Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32GB RAM - 1TB SSD NVMe, TLC, 14" IPS Full HD Plus - Wi-Fi 7 - Magnetit B0GSS9PWC7
2.251,47€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport 4F4XK
2.801,99€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250, 14" WUXGA, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11, ohne Netzteil 4F4XK
2.867,71€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") 4F4XK
2.882,17€
2.892,88€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") 4F4XK
2.894,88€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14') 4F4XK
2.894,90€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport 4F4XK
2.899,00€
2.907,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") 656888727
2.947,04€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform 4F4XK
2.949,00€
2.953,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PREMIUM PA14250 U7-268V 32/1TB W11P NOAC 3Y-Dell
2-3 Werktage
2.965,07€
2.973,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 268V / 2,2 GHz Evo vPro Enterprise Platform Win 11 Arc Graphics 140V 32 GB RAM 1 TB SSD NVMe TLC Class 35 35,56 cm 14" IPS 1920 x 1200 Full HD Plus Wi-Fi 7 Magnetit BTS mit 3 Jahre ProSupport (4F4XK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.974,39€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL Pro 14 Premium PA14250 U7-268V (14", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Grau 4F4XK
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
2.985,04€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BT 4F4XK
3-4 Werktage
3.128,32€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.134,23€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium Pa14250 U7-268v 32/1tb W11p Noac 3y
3.175,00€
Versand: frei!