Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort YNPF1
1.463,81€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") YNPF1
1.481,62€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 16 Plus PB16250 (16", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 235U), Notebook, Silber YNPF1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.485,51€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, 40,6cm (16"), FHD+, Core Ultra 5 235U, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro YNPF1
1.493,54€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") YNPF1
1.502,02€
1.512,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium YNPF1
1.512,73€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") YNPF1
1.520,70€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort YNPF1
1.529,00€
1.537,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U FHD+ SSD 5 512 GB 32 40,64 cm " WLAN (YNPF1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.531,09€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U - Notebook - 5 - Notebook - Core Ultra 5 656791844
1.532,53€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16') YNPF1
1.562,90€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16PLUS PB16250 U5-235U 32GB 512GB SSD W11P-Dell
2-3 Werktage
1.569,41€
1.578,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 235U 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ YNPF1
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.596,39€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.609,43€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus (YNPF1) (aluminium, Intel® Core? Ultra 5 235U, Intel® Graphics, 32 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
1-2 Werktage
1.613,38€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus (YNPF1) (aluminium, Intel Core? Ultra 5
<u>Alsdorf
1.624,90€
1.632,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 40.6 cm (16') Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Aluminium (YNPF1)
1.754,52€
Versand: frei!