Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell Pro 16 Plus PB16255 (16", 512 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Silber TY5FC
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
1.379,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") TY5FC
1.415,63€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 AMD Ryzen AI 7 350 FHD+ 512 GB 32 40,64 cm " WLAN (TY5FC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.421,15€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort TY5FC
1.421,65€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort TY5FC
1.449,00€
1.457,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PLUS PB16255 RAI7-350 32GB 512GB SSD W11P-Dell
2-3 Werktage
1.465,58€
1.474,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") TY5FC
1.469,06€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") TY5FC
1.483,75€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255, 40,6cm (16"), FHD+, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro TY5FC
1.494,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 AMD Ryzen AI 7 Pro - Notebook - 3,5 GHz 656789729
1.502,98€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16') TY5FC
1.521,90€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.549,19€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 16 Plus PB16255 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 7 350 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon™ 860M TY5FC
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.597,38€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 16 Plus PB16255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Laptop 40.6 cm (16') Full HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Aluminium (TY5FC)
1.697,93€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") TY5FC
1.769,98€
1.780,69€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€