Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") 8DKMX
820,45€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") 8DKMX
832,06€
842,77€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25-35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS B0GNTBVWG6
867,51€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 14 Essential PV14255 R7-250 16G 512G FHD+ W11P 1B (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz DELSYS1989
8-10 Werktage
867,51€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 8DKMX
870,00€
878,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Essential Pv14255 - Amd Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780m - 16
970,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 8DKMX
3-4 Werktage
975,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255, 14" FHD+, Ryzen 7 250, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil 8DKMX
1.017,24€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 8DKMX
1.035,20€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 14"" AMD Ryzen 7 16GB Radeon 780M 512GB SSD Windows 11 Pro Hintergrundbeleuchtete Tastatur 11083616
1.049,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") 8DKMX
1.071,23€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") 8DKMX
1.075,51€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - 14" FHD+ - Ryzen 7 250 - Notebook - 5,1 GHz 656862000
1.087,39€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14 ESSENTIAL PV14255 RAI5-330 16/512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.090,37€
1.099,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Essential PV14255 R7-250 Notebook 512 GB 16 35,6 cm " WLAN (8DKMX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.091,49€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort (8DKMX)
Sofort lieferbar
1.092,63€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD 8DKMX
1.099,00€
1.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14') 8DKMX
1.108,90€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen 7 250 Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB 8DKMX
1.139,02€
1.143,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.141,39€
Versand: frei!