Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 6X8W8
3.445,98€
3.456,69€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport 6X8W8
3.529,00€
3.537,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Max 16 Plus Mb16250 - Intel Core Ultra 7 265hx / 2.6 Ghz - Vpro Enterpr
3.830,00€
Versand: frei!
DELL Pro Max 16 Plus MB16250, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 6X8W8
3-4 Werktage
3.851,00€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro Max 16 Plus U7-265HX 32G 1T FHD+ PRO 2000 W11P 3P (16", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Schwarz DELSYS1985
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
3.851,00€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus, 16" FHD+, Core Ultra 7 265HX , 32GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 2000, ohne Netzteil 6X8W8
4.007,09€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 6X8W8
4.084,80€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16') 6X8W8
4.084,90€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus - 16" FHD+ - Core Ultra 7 265HX - Core Ultra 7 - 5,3 GHz 656861921
4.163,84€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO MAX 16 PLUS U7-265HX 32/1TB RTXRPO2000 W11P NOAC 3Y-Dell
2-3 Werktage
4.191,73€
4.200,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro Max 16 Plus 16" FHD+ Core Ultra 7 265HX 7 5,3 GHz 1.000 GB 32 DDR5 40,6 cm " WUXGA 1920x1200 WLAN Windows 11 Professional (6X8W8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.203,79€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport 6X8W8
4.246,93€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
4.404,35€
Versand: frei!