Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra PP0PM
1.153,23€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra PP0PM
1.180,00€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro Fcm2250 U5 245 16GB PP0PM
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.201,26€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra PP0PM
1.210,77€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra 5 245 / 3.5 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - SED, NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Win 11 Pro - Monitor: keiner - BTP - mit 3 Jahre Basic Vor-Ort-Service nach Fern-Diagnose mit Hardware-Unterstützung nur für Partner PP0PM
1.212,50€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 U5-245 Komplettsystem Core Ultra 5 16 GB DDR5 512 Bluetooth (PP0PM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.216,58€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra PP0PM
1.223,87€
1.234,58€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra 5 245 / 3.5 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - SED, NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Win 11 Pro - Monitor: keiner - BTP - mit 3 Jahre Basic Vor-Ort-Service nach Fern-Diagnose mit Hardware-Unterstützung nur PP0PM
1.229,00€
1.237,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Max Micro FCM2250 245 16 GB 512 GB SSD Core Ultra PP0PM
1.230,12€
1.239,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL Pro Max FCM2250 Intel Core Ultra 5 245 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PP0PM
1.263,27€
1.267,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Inc. Dell Pro Max Micro FCM2250 U5-245 16G 512G vPro W11P 3B (512 GB, 16 GB), PC, Schwarz DELSYS2070
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.265,74€
Versand: frei!
DELL Pro Max Micro FCM2250 Intel Core Ultra 5 245 16GB 512GB SSD Integrated WLAN vPro Kb Mouse 280W TPM W11P 3Y Basic Onsite PP0PM
3-4 Werktage
1.287,23€
Versand: frei!
Dell PP0PM Pro Max Micro FCM2250 (PP0PM)
1.292,86€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 Intel Core Ultra 5 245 16GB 512GB SSD Integra... PC (Bluetooth, Wi-Fi, Eingebautes Mikrofon, Kopfhörerbuchse)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.349,00€
Versand: frei!
DELL Pro Max Micro FCM2250 Intel Core Ultra 5 245 16GB 512GB SSD Integrated WLAN vPro Kb Mouse 280W TPM W11P 3Y Basic Onsite PP0PM
2-4 Werktage
1.394,00€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra PP0PM
1.641,91€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra 16 GB 656928821
1.656,25€
Versand: frei!
Dell PRO MAX MICRO FCM2250 U5-245 16/512GB WLAN W11P-Dell
2-3 Werktage
1.663,83€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra PP0PM
1.675,90€
Versand: frei!