Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Max Micro FCM2250, Micro, Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX A1000, Win11 Pro G69HK
2.169,00€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - SED, NVMe, TLC - RTX A1000 - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTP - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort G69HK
2.169,00€
2.177,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra G69HK
2.192,33€
2.203,04€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Mini PC Pro Max Micro FCM2250 Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 265 5.3GHz 8GB RAM 1TB SSD Intel Graphics Nvidia NVIDIA RTX G69HK
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
2.206,63€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Ultra 7 265 2.4 GHz - vPro Enterprise - 32 GB - SSD 1 TB G69HK
2.224,00€
2.228,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Inc. Dell Pro Max Micro FCM2250 (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265), PC, Schwarz G69HK
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.226,99€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra G69HK
2.237,32€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 Intel Core Ultra 7 265 SSD Nvidia A1000 WLAN 7 32 GB 1.000 (G69HK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.238,19€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 Core Ultra 7 265 32GB 1TB G69HK
2.274,07€
2.282,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro Max Micro (G69HK) (schwarz, Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
2.344,72€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250, TPM, U7-265, 32GB, 1TB SSD, NVIDIA RTX A1000, 280W, WLAN, vPro, Kb, Mouse, W11 Pro, 3 Jahre Basic Onsite IT0.009.394.670.2
2.349,18€
Versand: frei!
Dell Micro FCM2250 Business-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.362,97€
Versand: frei!
Dell DELL Pro Max FCM2250 Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Black 3YBO (G69HK)
2.505,06€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra G69HK
2.893,90€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra G69HK
2.917,12€
Versand: frei!
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz 656799162
2.938,10€
Versand: frei!
Dell PRO MAX MICRO FCM2250 U7-265 32GB 1TB A1000 W11P-Dell
2-3 Werktage
2.956,07€
2.964,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€