Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell Pro Slim Plus QBS1250 (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265, Intel Arc Graphics), PC, Schwarz X17YV
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.524,00€
Versand: frei!
Dell Pro Slim QBS1250 Plus, Slim Desktop, Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro X17YV
1.631,64€
Versand: frei!
Dell Pro Slim QBS1250 Plus, Slim Desktop, Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro X17YV
1.631,65€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) X17YV
1.642,42€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) X17YV
1.668,98€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort X17YV
1.669,00€
1.677,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DELL Pro QBS1250 Plus, Intel Core Ultra 7, 265, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit X17YV
3 Wochen
1.673,99€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) X17YV
1.682,30€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) X17YV
1.684,28€
1.694,99€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro Slim Plus QBS1250 Core Ultra 7 32 GB RAM 512 GB SSD X17YV
1.698,38€
1.707,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Slim Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656792914
1.740,15€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Plus Desktop Qbs1250 Intel Core Ultra 7 265
1.745,60€
Versand: frei!
Dell SPL|Dell Pro Slim Plus QBS1250||TPM|U7-265| Komplettsystem 32 GB 512 (X17YV)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.746,38€
Versand: frei!
Dell PRO SLIM PLUS QBS1250 U7-265 32GB 512GB SSD W11P 3YB-Dell
2-3 Werktage
1.747,41€
1.756,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) X17YV
1.757,90€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Slim Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) X17YV
1.779,35€
Versand: frei!
Dell Dell Pro Slim Plus Desktop Business-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.806,55€
Versand: frei!
Dell DELL Pro QBS1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Black 3YBO (X17YV)
1.849,83€
Versand: frei!