Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, Class 40, Performance - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport N9NTT
3.539,00€
3.547,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Max Plus 16 MB16250 Notebook Core Ultra 7 1.000 GB 32 DDR5 SDRAM 40,6 cm " WLAN Windows 11 Professional (N9NTT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.546,01€
Versand: frei!
Dell Pro Max MB16250, 16", FHD+, Core Ultra 7 265HX, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 3000, Win11 Pro N9NTT
3.546,49€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, Class 40, Performance - 40.646 cm (16') N9NTT
3.574,90€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, Class 40, Performance - 40.646 cm (16") N9NTT
3.576,88€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO MAX PLUS 16 MB16250 U7-265HX 32GB 1TB SSD FHD+-Dell
2-3 Werktage
3.618,35€
3.627,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro Max Plus 16 MB16250 Intel Core Ultra 7 265HX Notebook 16"" - Notebook - Core Ultra 7 656807690
3.638,16€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus, U7-265HX, 32GB, 1TB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, NVIDIA RTX PRO 3000, FgrPr, SmtCd, NFC, 6 Cell, 280W Type-C, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 3 Jahre Pro Support B0FR2N9XQY
3.783,64€
Versand: frei!
Dell Workstation Notebook Pro Max 16 Plus 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 265HX 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ N9NTT
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.786,91€
Versand: frei!
Dell PRO MAX PLUS 16 MB16250 N9NTT
3-4 Werktage
3.893,42€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, Class 40, Performance - 40.646 cm (16") N9NTT
4.069,07€
4.079,78€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell DELL Pro Max 16 Plus MB16250 Intel Core Ultra 7 265HX Mobile workstation 40.6 cm (16') Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO 3000 Blackwell Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Black (N9NTT)
4.150,48€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
4.164,26€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 Intel Core Ultra 7 265HX 32GB RAM 1TB SSD RTX PRO 3000 16 Zoll N9NTT
4.298,20€
4.307,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€