Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Slim Essential Desktop QVS1260, Core i3-14100, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro VTW6W
653,68€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop VTW6W
653,68€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential Desktop QVS1260, Core i3-14100, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro VTW6W
653,69€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop VTW6W
659,36€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop VTW6W
664,86€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop VTW6W
666,84€
671,83€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell PRO SLIM ESSENTIAL QVS1260 I3-14100 8GB 512GB W11P WLAN 1Y-Dell
2-3 Werktage
675,66€
684,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Inc. Dell SPL Pro Slim Essential QVS1260 180W (512 GB, 8 GB, Intel Core i3-14100), PC, Schwarz VTW6W
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
685,99€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop Core i3 i3-14100 / 3.5 GHz - RAM 8 GB - SSD 512 GB - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 730 - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort VTW6W
687,00€
695,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop - Core i3 i3-14100 / 3.5 GHz - RAM 8 GB - SSD 512 GB - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 730 - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort VTW6W
688,33€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop 656827314
688,39€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260 Intel Core i3-14100 SSD UHD WLAN Kb i3 8 GB 512 (VTW6W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
690,19€
Versand: frei!
DELL Pro QVS1260, Intel® Core™ i3, i3-14100, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit VTW6W
1-3 Werktage
702,87€
711,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop VTW6W
703,90€
Versand: frei!
Dell QVS1260 Business-PC
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
728,61€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260, 180W, i3-14100, 8GB, 512GB SSD, Intel UHD, WLAN, Kb, Mouse, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite 5397184978856
730,15€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260 i3141008GB512SSDW11 Pro 1Y Basic Onsite VTW6W
751,90€
760,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell VTW6W Pro Slim PC Intel Core i3 8GB RAM 512GB SSD Windows 11 (VTW6W)
759,16€
Versand: frei!