Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Delock Wechselrahmen Slotblech für 2,5" Festplatten (47192)-Delock
2-3 Werktage
29,37€
38,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Delock Einbaurahmen für 1 x 2.5"HDD/SDD, SSD + Festplatte Zubehör 47192
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
30,94€
Versand: frei!
Delock Mobiles Speicher-Rack - 2.5" (6.4 cm) 47192
35,80€
Versand: frei!
Delock 47192 Festplatten-Wechselrahmen SATA
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
37,13€
43,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock Wechselrahmen Slotblech Für 1 X 2.5″ Sata Hdd
37,78€
Versand: frei!
Delock Festplatten-Gehäuse DeLOCK Wechselrahmen Slotblech für 1 x 2.5″ SATA
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,78€
Versand: frei!
Delock Mobiles Speicher-Rack - 2.5" (6.4 cm) 47192
38,90€
46,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Delock Mobiles Speicher-Rack 2.5" SATA 3Gb/s (47192)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
46,49€
Versand: frei!
Delock Mobiles Speicher-Rack - 2.5" (6.4 cm) 656684704
58,47€
Versand: frei!