Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. Dick Ausbeinmesser, Küchenmesser, Silber, Schwarz 81945152
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
69,94€
Versand: frei!
DICK Serie 1905 Ausbeinmesser 15 cm flexibel 81945152
70,86€
80,21€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
F. DICK F.dick - Dick Ausbeinmesser 1905 Messer Klinge 15 Cm, Metzgermesser Stahl Rostfrei 65909275
2 bis 3 Werktage
71,65€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Ausbeinmesser 8194515 Serie 1905 flexibel Klinge 15 cm Messer
76,15€
Versand: frei!
F. Dick Ausbeinmesser, 1905 (Messer mit Klinge 15 cm, X50CrMoV15 Stahl, nichtrostend, 56° HRC) 8194515 B00BM8HNGS
79,80€
Versand: frei!
F. DICK Ausbeinmesser Dick Ausbeinmesser Serie 1905 flexibel Klinge 15 cm 8194515
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
79,95€
87,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fr. Dick 1905 Ausbeinmesser 15 cm Fleischermesser mit flexibler Edelstahl-Klinge 8194515
auf Lager,ca.1-3 Werktage
90,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Ausbeinmesser 1905 15 cm 81945152
2 Tagen
98,40€
105,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 98,40 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Ausbeinmesser 1905 15 cm 81945152
2 Tagen
98,40€
105,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 98,40 € / St