Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fr. Dick ProDynamic Filetiermesser 18 cm flexibel Filiermesser für Fisch & Schinken 8598018
aktuell nicht lieferbar
19,00€
Versand: frei!
F. Dick ProDynamic Filetiermesser (Klingenlänge 18 cm, schmale Klinge, Küchenmesser, Klinge X55CrMo14 Stahl, Härte 56°, Messer) 85980182 B009VJ43YK
19,45€
23,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
F. DICK Filetiermesser F. DICK ProDynamic Filetiermesser Klingenlänge 18 cm schmale Klinge
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 19.45 € / 1 St.
F. Dick ProDynamic Filetiermesser (Klingenlänge 18 cm, Küchenmesser, Klinge X55CrMo14 Stahl, Härte 56°, Messer, Filiermesser für Fisch + Fleisch) 85980182-12, Blau B00JDJTQYA
19,59€
23,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
F. DICK Filetiermesser F. DICK ProDynamic Filetiermesser Klingenlänge 18cm Küchenmesser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 19.59 € / 1 St.
F. Dick ProDynamic Filetiermesser Klingenlänge 18 cm schmale Klinge Küchenmesser, Küchenmesser, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,49€
23,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
F. Dick ProDynamic Filetiermesser, Küchenmesser, Blau, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,49€
23,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
F.Dick F. Dick Prodynamic Filetiermesser Klingenlänge 18cm Küchenmesser X55crmo14 Stahl
21,80€
Versand: frei!
F.Dick F. Dick Prodynamic Filetiermesser Klingenlänge 18 Cm Schmale Klinge Küchenmesser
21,80€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Filetiermesser PRODYNAMIC schwarz schmal 18 cm 85980182
2 Tagen
23,01€
29,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 23,01 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Filetiermesser PRODYNAMIC schwarz schmal 18 cm 85980182
2 Tagen
23,01€
29,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 23,01 € / St