Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. Dick Kochmesser, 1905 (Messer mit 21 cm Klinge, HRC 56° X55CrMoV14 Stahl nichtrostend, vielseitiger Einsatz) 8194721 B000H7D030
74,96€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
F. Dick Kochmesser, Küchenmesser, Silber 81947212
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
74,96€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK F.dick - Dick Küchenmesser 1905 Messer Klinge 21 Cm, Kochmesser Stahl Nichtrostend 65754286
2 bis 3 Werktage
85,04€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Kochmesser 1905 Klinge 21cm 8194721
90,70€
Versand: frei!
DICK Serie 1905 Kochmesser 21 cm 81947212
96,45€
105,80€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick 1905 Kochmesser Küchenmesser mit geschmiedeter Edelstahl-Klinge 8194721
auf Lager,ca.1-3 Werktage
111,00€
Versand: frei!
Fr. Dick 1905 Kochmesser 21 cm geschmiedetes Küchenmesser mit Messerklingenschutz 250251091
auf Lager,ca.1-3 Werktage
117,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser 1905 21 cm 81947212
2 Tagen
123,58€
Versand: frei!
Grundpreis: 123,58 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser 1905 21 cm 81947212
2 Tagen
123,58€
Versand: frei!
Grundpreis: € 123,58 € / St
Fr. Dick 1905 Kochmesser 21 Cm Küchenmesser Mit Messerklingenschutz Messerschutz
132,00€
Versand: frei!