Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus Aktives DisplayPort auf HDMI Konverter AK-340415-002-S
13,03€
18,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Digitus AK-340415-002-S Videokabel-Adapter 0,2 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz (AK-340415-002-S)
14,30€
Versand: frei!
DIGITUS DisplayPort Adapter – DP zu HDMI-Buchse – UHD 4K 60Hz – DisplayPort 1.2, HDMI 2.0, HDCP 2.2 – 0,2m – Grafik-Konverter für Monitor, Beamer, Notebook, PC – Schwarz B074X6TBHY
14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Assmann Videokonverter DisplayPort HDMI Schwarz (AK-340415-002-S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,68€
Versand: frei!
DIGITUS Aktiver DisplayPort auf HDMI Konverter AK-340415-002-S
17,36€
Versand: frei!
Digitus AK-340415-002-S DisplayPort / HDMI Adapter [1x DisplayPort Stecker - 1x HDMI-Buchse] Schwarz 4K UHD, doppelt geschirmt, verriegelbar 20.00 cm A1054212233
Sofort lieferbar
17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Digitus Adapter
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
18,14€
Versand: frei!
DIGITUS Aktiver DisplayPort auf HDMI Konverter AK-340415-002-S
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS Aktiver DisplayPort auf HDMI Konverter AK340415002S
21,99€
26,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel DP HDMI Typ A StBu 0,2m mSicherung HDMI Ver 20 aktiv CE gold sw AK-340415-002-S
22,69€
31,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Aktiver DisplayPort auf HDMI Konverter AK-340415-002-S
27,30€
Versand: frei!