Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DIGITUS DK-2933-03 – Glasfaserkabel OS2 – 3 m – LC zu LC – Duplex LWL Kabel – 1/10 Gbit/s – SM Singlemode Glasfaser LAN Kabel – Fasertyp: 9/125 µ – Gelb (Yellow) B0029ZLNP0
3,89€
7,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus LWL Patchkabel, Duplex, LC > LC Stecker, Singlemode DK-2933-03
<u>Alsdorf
3,90€
11,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC DK-2933-03
4,82€
Versand: frei!
Digitus LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC DK-2933-03
1-2 Werktage
5,30€
11,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS Digitus DK-2933-03 InfiniBand/Glasfaserkabel 3 m I-VH Gelb (DK-2933-03)
5,34€
Versand: frei!
DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC DK-2933-03
7,90€
Versand: frei!
3.00m Digitus LWL Single-Mode Patchkabel 9/125 µm OM2 LC Stecker auf LC Stecker Gelb-Digitus
2-3 Werktage
7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC DK-2933-03
9,90€
17,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC DK293303
10,49€
15,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DIGITUS Patch-Kabel LC-Monomode M M 3 m Glasfaser 9 / 125 Mikron OS1 halogenfrei mit Knickschutz Gelb (DK-2933-03)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
11,19€
Versand: frei!
DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC 656627575
15,51€
22,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS LWL Singlemode OS2 Patchkabel LC/LC DK-2933-03
16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC DK-2933-03
18,28€
Versand: frei!