Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS ASSMANN - Adapterkabel - DisplayPort (M) zu DVI-D (M) AK-990900-020-S
49,21€
Versand: frei!
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel 10er Pack (AK-990900-020-S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
51,90€
Versand: frei!
Digitus DisplayPort — DVI (2 m), Videokabel, Schwarz AK-990900-020-S
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
54,83€
Versand: frei!
DIGITUS ASSMANN - Adapterkabel - DisplayPort (M) zu DVI-D (M) AK-990900-020-S
54,90€
62,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS ASSMANN - Adapterkabel - DisplayPort (M) zu DVI-D (M) - 2 m - 1080p-Unterstützung - Schwarz (Packung mit 10) AK-990900-020-S
64,35€
Versand: frei!
Digitus DisplayPort - DVI Adapterkabel, 10er Pack AK-990900-020-S
1-2 Werktage
65,83€
71,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS DisplayPort - DVI Adapterkabel, 10er Pack AK-990900-020-S
66,80€
Versand: frei!
DIGITUS 2 m - 1080p-Unterstützung - Schwarz (Packung mit 10) AK-990900-020-S
69,98€
Versand: frei!
DIGITUS DisplayPort - DVI Adapterkabel, 10er Pack 656643536
76,96€
Versand: frei!
DIGITUS ASSMANN - Adapterkabel - DisplayPort (M) zu DVI-D (M) AK-990900-020-S
81,10€
91,81€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DIGITUS Digitus AK-990900-020-S Videokabel-Adapter 2 m DVI-D Schwarz (AK-990900-020-S)
90,83€
Versand: frei!