Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus DA-71540-2 USB-A, USB, USB-A (USB 3.0) SATA, SATA 6 Gb/s, SATA I, SATA II, SATA III Festplatten-Kopierstation 2.5 Zoll
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
35,89€
41,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Dual SATA HDD Docking Station (silber/schwarz, USB DA-71540-2
<u>Alsdorf
35,90€
43,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus USB 3.0 Duale SATA HDD Dockingstation 2,5"/ 3,5 DA-71540-2
37,86€
43,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS USB 3.0 Duale SATA HDD Dockingstation 2,5"/ 3,5 DA-71540-2
38,77€
Versand: frei!
DIGITUS USB 3.0 Duale SATA HDD Dockingstation 2,5"/ 3,5 Docking Station 2-Port 2.5"/3.5" SSD/HDD Klonfunktion (DA-71540-2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
39,29€
Versand: frei!
DIGITUS DA-71540-2 – Duale SATA HDD Dockingstation – USB 3.0 – für 2,5"/3,5" SSDs & Festplatten – SATA 3 – mit Klonfunktion – Plug & Play – Grau B0DSWBJJNP
40,66€
Versand: frei!
DIGITUS Docking USB ->2x 2,5"/3,5" SATA HHD, SSD silber DA-71540-2
2-4 Werktage
40,66€
Versand: frei!
Digitus DA-71540-2, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,70€
Versand: frei!
DIGITUS USB 3.0 Duale SATA HDD Dockingstation 2,5'/ 3,5 DA-71540-2
41,90€
Versand: frei!
DIGITUS USB 3.0 Duale SATA HDD Dockingstation 2,5"/ 3,5 DIGITUS - HDD-Dockingstation Schächte: 2 - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) - SATA - USB 3.0 DA-71540-2
43,90€
51,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dockingstation Digitus DA-71540-2 USB 3.0 Dual Bay Klonen SATA3 11032785
49,20€
Versand: frei!
DIGITUS USB 3.0 Duale SATA HDD Dockingstation 2,5"/ 3,5 DA-71540-2
54,23€
Versand: frei!