Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Universal Single Monitorhalter mit Gasdruckfeder und Klemmbefestigung Schwarz B09YDDHQLL
69,90€
Versand: frei!
EEK: A+
Digitus Universal Single Monitorhalter mit Gasdruckfeder und Klemmbefestigung (Tisch, 35", 15 kg), Monitor Halterung, Schwarz DA-90426
Auf Lager, 1 Werktag
70,34€
Versand: frei!
Digitus Monitorhalterung DA-90426 1 Display(s) 5,1cm (2\ ) - 304,8cm (120\ ) Schwarz Ausziehbar, Drehbar, Höhenverstellbar, Neigbar
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
72,89€
78,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS DA-90426 - Befestigungskit (Spannbefestigung für Tisch, Schnellentriegelungsmechanismus, Gaszylinder-Monitorarm) - Gasfeder - für Curved Panel/Flat Panel - Aluminium, Kunststoff, Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 38.1-88.9 cm (15"-35")
72,90€
Versand: frei!
DIGITUS Universal Single Monitorhalter mit Gasdruckfeder und Klemmbefestigung Schwarz (DA-90426)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
74,18€
Versand: frei!
SINGLE Digitus MONITOR MOUNT 35IN BLACK-Digitus
2-3 Werktage
74,57€
83,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus Monitorhalterung Da-90426 1 Display(s) 5,1 Cm (2) - 304,8 Cm (120)
78,94€
Versand: frei!
Digitus Uni Sin. Monitorhalterung GDF/KB mit DA-90426
<u>Alsdorf
79,90€
87,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS DA-90426 - Befestigungskit (Spannbefestigung
79,90€
87,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS DA-90426 - Befestigungskit (Spannbefestigung für Tisch, Gaszylinder-Monitorarm, quick release mechanism) - Gasfeder - für curved / flat panel - Kunststoff, Aluminium, Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 38,1-88,9 cm (15"-35") - Schreibtisch (DA-90426)
Sofort lieferbar
80,50€
Versand: frei!
Digitus Monitor-Halterung Universal Single Monitorhalter mit Gasdruckfeder DA-90426, (Gasdruck-Technik)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
83,99€
Versand: frei!
DIGITUS DA-90426 - Befestigungskit (Spannbefestigung für Tisch, Schnellentriegelungsmechanismus, Gaszylinder-Monitorarm) - Gasfeder - für Curved Panel/Flat Panel - Aluminium, Kunststoff, Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 38.1-88.9 cm (15'-35')
85,90€
Versand: frei!
DIGITUS DA-90426 - Befestigungskit (Spannbefestigung für Tisch, Schnellentriegelungsmechanismus, Gaszylinder-Monitorarm) - Gasfeder - für Curved Panel/Flat Panel - Aluminium, Kunststoff, Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 38.1-88.9 cm (15"-35") - Schreibtisch
86,40€
Versand: frei!
DIGITUS Universal Single Monitorhalter mit Gasdruckfeder und Klemmbefestigung 656646298
86,76€
Versand: frei!
DIGITUS Single Gas Spring Monitor Desk Mount 88,9cm 35Zoll 15kg max black DA-90426
88,74€
92,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus Digitus Uni Sin. Monitorhalterung Gdf/kb Mit Gasdruckfeder Und Klemmbefestigung (da-90426) 65611474
7 Werktag(e)
91,09€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus DA-90426 TV-Halterung 88,9 cm (35') Schwarz (DA-90426)
101,34€
Versand: frei!