Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DIGITUS Monitorhalterung - Tischklemme - 1 Monitor - Bis 32 Zoll - Bis 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Schwarz B08C8PBV76
22,79€
26,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS Universal Single Monitorhalter mit Klemmbefestigung 656643613
22,79€
29,78€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS Monitor Klemm-Halterung DA-90399
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
23,32€
29,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Universal Single Monitorhalter mit Klemmbefestigung-Digitus
2-3 Werktage
23,47€
32,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus Uni. Single Monitorhalter KB | mit DA-90399
<u>Alsdorf
25,90€
33,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus DA-90399 (Tisch, 32", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,00€
29,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DIGITUS Digitus DA-90399 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm (32') Tisch/Bank Schwarz (DA-90399)
27,42€
Versand: frei!
DIGITUS Universal Single Monitorhalter mit Klemmbefestigung Schwarz (DA-90399)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,49€
Versand: frei!
DIGITUS Single Monitorhalterung, 32', 8 kg DA-90399
28,90€
Versand: frei!
Digitus DA-90399 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm (32"") Tisch/Bank Schwarz 305002
29,99€
35,24€
Versand: 5,25€
inkl. Versand: 5,25€
DIGITUS Single Monitorhalterung, 32", 8 kg DA-90399
30,56€
Versand: frei!
DIGITUS Single Monitorhalterung, 32", 8 kg DA-90399
30,90€
38,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus Universal Single Monitorhalter Mit Klemmbefestigung
31,99€
38,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DIGITUS Single Monitorhalterung, 32", 8 kg DA-90399
42,39€
Versand: frei!