Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Dual Monitorhalterung, 2x 35", 2x 15 kg DA-90427
111,04€
Versand: frei!
DIGITUS Universal Dual Monitorhalter mit Gasdruckfeder und Klemmbefestigung 656646295
122,09€
Versand: frei!
DIGITUS Universal Dual Monitorhalter mit Gasdruckfeder und Klemmbefestigung DA-90427
124,01€
Versand: frei!
DIGITUS Universal Dual Monitorhalter mit Gasdruckfeder und Klemmbefestigung Schwarz B09YDCMF62
124,90€
Versand: frei!
EEK: A+
Digitus WAH 15"-35" 2TFT 4Gelenke schwarz Max.15KG-Digitus
2-3 Werktage
125,75€
134,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Dual Monitorhalterung, 2x 35", 2x 15 kg DA-90427
125,93€
Versand: frei!
Digitus Assmann Electronic Dual Gas Spring Monitor Tischhalterung 2x 35 Zoll 2x15kg max schwarz (Tisch, 35", 15 kg), Monitor Halterung, Schwarz DA-90427
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
127,40€
Versand: frei!
Digitus Digitus Monitorhalterung Gdf + Kb 2x15kg Gasdruckfeder Und Klemmbefestigung (da-90427) 61231671
3 bis 7 Werktage
127,40€
Versand: frei!
DIGITUS Dual Monitorhalterung, 2x 35", 2x 15 kg DA-90427
129,00€
137,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS - Befestigungskit (Spannbefestigung für Tisch, 2 VESA-Befestigungshalterungen, 2 Schwenkarme) - für 2 LCD-Displays / Curved LCD-Displays - gas spring - Kunststoff, Aluminium, Stahl - mattschwarz - Bildschirmgröße: 38.1-88.9 cm (15"-35") - C-Zwinge DA-90427
Sofort lieferbar
129,96€
Versand: frei!
DIGITUS Universal Dual Monitorhalter mit Gasdruckfeder und Klemmbefestigung Schwarz (DA-90427)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
130,79€
Versand: frei!
Digitus Monitorhalterung GDF + KB 2x15kg DA-90427
<u>Alsdorf
134,50€
142,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus Dual Monitorhalterung, 2x 35", 2x 15 kg DA-90427
1-2 Werktage
134,99€
Versand: frei!
DIGITUS Dual Monitorhalterung, 2x 35', 2x 15 kg DA-90427
135,90€
Versand: frei!
DIGITUS Dual Monitorhalterung, 2x 35", 2x 15 kg DA-90427
138,95€
Versand: frei!
DIGITUS Dual Gas Spring Monitor Desk Mount 2x35Zoll 2x15kg max black DA-90427
147,07€
151,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS Digitus DA-90427 TV-Halterung 88,9 cm (35') Schwarz (DA-90427)
153,95€
Versand: frei!