Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS CAT 5e F/UTP Datenkabel - Verlegekabel, 305 m, Eca DK-1521-V-305
133,75€
Versand: frei!
DIGITUS 305 m Cat 5e Netzwerkkabel - F-UTP Simplex - BauPVO Eca - PVC Mantel - 100 MHz Kupfer AWG 24/1 - PoE Kompatibel - LAN Kabel Verlegekabel Ethernet Kabel - Grau B001ECJ6JE
157,90€
Versand: frei!
Digitus CAT5e F-UTP Roh-Ins.kabel 305m (F/UTP, CAT5e, 305 m), Netzwerkkabel DK-1521-V-305
7-12 Werktage
157,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.52 € / 1 m
Digitus Professional Cat.5e F/UTP Verlegekabel simplex, Eca, Kabel, grau DK-1521-V-305
180,67€
Versand: frei!
Grundpreis: € 0.59 / m
Digitus CAT 5e F/UTP Verlegekabel, 305 m, Eca Netzwerkkabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
188,22€
Versand: frei!