Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus USB 2.0, Seriell Adapterkabel [1x USB 2.0 Stecker A - 4x D-SUB-Stecker 9pol.] 1.50 m DA-70159
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
39,98€
45,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
1.50m Digitus Seriell Verlängerungskabel USB A Stecker auf 4xRS-232 Stecker Grau-Digitus
2-3 Werktage
44,90€
53,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Digitus USB 2.0 zu 4x (1.50 m), Schnittstellenkabel DA-70159
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
46,34€
Versand: frei!
DIGITUS USB 2.0 zu 4xRS232 Kabel DA-70159
48,21€
Versand: frei!
DIGITUS USB 2.0 zu 4xRS232 Kabel DA-70159
53,90€
61,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus USB auf seriellen Adapter, RS232 4 x RS232, Kabeltyp DA-70159 USB-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,94€
Versand: frei!
DIGITUS Serieller Adapter USB zu RS-232 4 Anschlüsse (DA-70159)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
55,09€
Versand: frei!
DIGITUS USB 2.0 zu 4xRS232 Kabel DA-70159
58,90€
Versand: frei!
DIGITUS USB 2.0 zu 4xRS232 Kabel DA-70159
60,41€
Versand: frei!
DIGITUS USB 2.0 zu 4xRS232 Kabel DA-70159
60,68€
71,39€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DIGITUS USB 2.0 zu 4xRS232 Kabel 656656912
61,39€
Versand: frei!
Digitus USB 2.0 zu 4xRS232 Kabel DA-70159
67,73€
73,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS USB 2.0 zu 4xRS232 Kabel DA-70159
72,91€
Versand: frei!
DIGITUS USB 2.0 zu 4xRS232 Kabel DA70159
87,49€
92,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€