Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 600x600 mm (BxT) DN-19 36U-6/6-1
545,98€
Versand: frei!
Digitus DN-19 36U-6/6-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 600 x 1787 x 600 mm 36 HE Lichtgrau (RAL 7035)
Lieferbar ab 24.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
635,00€
674,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Digitus DN-19 36U-6/6-1 Netzwerkschrank (36 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau
11-13 Werktage
709,97€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 600x600 mm (BxT) 656789321
709,97€
Versand: frei!