Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Bidirektionaler Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC DN-82122
49,61€
Versand: frei!
DIGITUS WDM Medienkonverter - Singlemode - Gbit Ethernet - RJ45 / SC - BiDi - Tx1310nm / Rx1550nm - Bis 20 km - Schwarz B006E1CWVO
50,71€
Versand: frei!
Digitus Medienkonverter Singlemode BiDi WDM Gigabit Ethernet Tx1310nm / Rx1550nm SC Buchse Bis zu 20km, Data Converter DN-82122
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
51,49€
Versand: frei!
Digitus DN-82122 LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 1 GBit/s
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
58,99€
64,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS Medienkonverter RJ45/SC bis 20km-Digitus
2-3 Werktage
59,74€
68,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Bidirektionaler Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC DN82122
70,49€
75,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Digitus Bidirektionaler Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC DN-82122
71,10€
77,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus DN-82122 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s 1310 nm Einzelmodus Schwarz 212420
72,99€
Versand: frei!
DIGITUS Bidirektionaler Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC DN-82122
77,90€
Versand: frei!
DIGITUS Bidirektionaler Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC DN-82122
81,02€
Versand: frei!
DIGITUS Bidirectional Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC 656657679
81,15€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus DN-82122 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s 1310 nm Einzelmodus Schwarz (DN-82122)
99,96€
Versand: frei!