Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Digitus DN-82133 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s 1550 nm Multi-Modus, Einzelmodus Schwarz (DN-82133)
43,70€
Versand: frei!
Digitus DN-82133 2 SFP Medienkonverter 1.25 GBit/s
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
50,52€
56,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Gigabit Multimode zu Singlemode Medien Konverter SFP zu SFP 155Mbps 1.25Gbps 850nm 1310nm MM 1310..., Data Converter DN-82133
12-15 Werktage
50,54€
Versand: frei!
Digitus Konverter Gigabit Multi-/Singlem. Media SFP-Digitus
2-3 Werktage
55,77€
64,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Gigabit Multimode zu Singlemode Medien Konverter SFP 155Mbps 1.25Gbps 850nm Converter 1 Gbps 1.25 B07GLJRWK8
57,99€
Versand: frei!
Digitus DN-82133 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s 1550 nm Multi-Modus, Einzelmodus Schwarz 212437
59,27€
Versand: frei!
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Medienkonverter SFP DN-82133
62,68€
Versand: frei!
Digitus DN-82133 2 SFP Medienkonverter 1.25 GBit/s
62,94€
Versand: frei!
Digitus Gigabit Multimode/Singlemode Medienkonverter SFP DN-82133
63,94€
69,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Gigabit Multimode/Singlemode DN-82133
<u>Alsdorf
66,90€
74,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS Gigabit Multimode zu Singlemode Medien Konverter SFP 155Mbps 1.25Gbps 850nm Converter 1 Gbps 1.25 (DN-82133)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
68,69€
Versand: frei!
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Medienkonverter SFP DN-82133
68,90€
76,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Media Converter SFP 656657696
69,13€
Versand: frei!
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Medienkonverter SFP DN-82133
69,90€
Versand: frei!
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Medienkonverter SFP DN-82133
78,00€
88,71€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Medienkonverter SFP DN-82133
80,41€
Versand: frei!