Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DIGITUS Gigabit Ethernet PoE+ Switch - 10 Zoll - 8 Ports - Unmanaged - IEEE 802.3at - 96 Watt Powerbudget - Schwarz B079J62RX8
113,16€
Versand: frei!
Digitus 10 inch 8 P Gigabit PoE Switch (8 Ports), Netzwerk Switch, Grau DN-95317
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
113,16€
Versand: frei!
Digitus 10 inch 8P Gigabit PoE Switch-Digitus
2-3 Werktage
121,86€
130,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Professional DN-95317 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE)
121,92€
Versand: frei!
Digitus 10" Gigabit 8-Port Unmanaged PoE+ Switch, Unmanaged, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau DN-95317
2-3 Werktage
123,75€
128,65€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DIGITUS Professional DN-95317 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE)
124,54€
Versand: frei!
DIGITUS 25,4 cm 10Zoll 8-Port Gigabit Ethernet PoE switch 8 x 10/100/1000Mbps RJ45 96W Power over (DN-95317)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
124,59€
Versand: frei!
DIGITUS Professional DN-95317 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE)
127,06€
137,77€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Assmann Electronic Professional 10Zoll 8-Port Gigabit Ethernet Switch Netzwerk-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
127,99€
Versand: frei!
DIGITUS 8-Port Gigabit PoE Switch, 10 Zoll, Unmanaged 656616041
131,71€
Versand: frei!
Digitus DN-95317 für 10 PoE/GE/UNM/08 | 8x PoE+,
<u>Alsdorf
131,90€
139,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS Professional DN-95317 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE)
131,95€
Versand: frei!
DIGITUS Professional DN-95317 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE)
136,90€
Versand: frei!
DIGITUS 25,4cm 10Zoll 8-Port Gigabit Ethernet PoE switch 8 x 10/100/1000Mbps RJ45 PoE 96W inkl. 10Zo DN-95317
138,96€
142,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS Professional DN-95317 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE) DN95317
144,90€
149,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DIGITUS Gigabit Ethernet PoE Switch, 8-Port PoE+, 10', bis zu 80 W PoE Budget DN-95317-1
146,90€
Versand: frei!
DIGITUS Gigabit Ethernet PoE Switch, 8-Port PoE+, 10", bis zu 80 W PoE Budget DN-95317-1
147,55€
158,26€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DIGITUS Gigabit Ethernet PoE Switch 8-Port PoE+ 10" bis zu 80 W Budget (DN-95317-1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
148,10€
Versand: frei!
Digitus Gigabit Ethernet PoE Switch, 8-Port PoE+, 10", bis zu 80 W PoE Budget (8 Ports), Netzwerk Switch, Grau, Schwarz DN-95317-1
5-9 Werktage
154,22€
Versand: frei!
Digitus 10" Gigabit 8-Port Unmanaged PoE+ Switch DN-95317
155,61€
Versand: frei!
Digitus Gigabit Ethernet PoE Switch, 8-Port PoE+, 10", bis zu 80 W PoE Budget, Unmanaged, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau DN-95317-1
6-8 Werktage
158,64€
Versand: frei!
Digitus Gigabit Ethernet PoE Switch, 8-Port PoE+, 10", bis zu 80 W PoE Budget DN-95317-1
159,53€
Versand: frei!
DIGITUS Gigabit Ethernet PoE switch 8-port PoE 10inch 80W PoE budget DN-95317-1
161,32€
165,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter