Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS 24-Port Fast Ethernet PoE Switch, 19 Zoll, Unmanaged, 2 Uplinks 656620546
268,61€
Versand: frei!
DIGITUS 24-Port Fast Ethernet PoE Netzwerkswitch, 19 Zoll, unmanaged, 2 GE Uplink Ports, SFP, 370 W, af/at DN-95343
269,36€
Versand: frei!
DIGITUS 24-Port Fast Etherent PoE Switch Ethernet B07HLXD5HQ
274,69€
Versand: frei!
Digitus 24-Port Fast Ethernet PoE Switch (26 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz, Silber DN-95343
5-7 Werktage
274,69€
Versand: frei!
Digitus DN-95343 Netzwerk-Switch Unmanaged Fast Ethernet (10/100) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz, Silber
1-2 Werktage
284,99€
Versand: frei!
Digitus 24-Port Gigabit PoE Netzwerkswitch, 19 Zoll, unmanaged, 2 Uplink Ports, DN-95343
294,39€
Versand: frei!
Digitus Fast Ethernet 24P/ Switch/ PoE | 24 DN-95343
<u>Alsdorf
300,90€
308,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS 24-Port Fast Etherent PoE Switch Ethernet (DN-95343)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
305,98€
Versand: frei!
DIGITUS 24-Port Fast Ethernet PoE Netzwerkswitch, 19 Zoll, unmanaged, 2 GE Uplink Ports, SFP, 370 W, af/at DN-95343
313,98€
Versand: frei!
DIGITUS 24-Port Gigabit PoE Netzwerkswitch, 19 Zoll, unmanaged, 2 Uplink Ports, SFP, 370 W, af/at DN-95343
314,76€
Versand: frei!
Digitus DN-95343, Unmanaged, Fast Ethernet (10/100), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U
1-2 Werktage
316,60€
Versand: frei!
Digitus Professional Switch 24Port Fast Ethernet PoE+2G Combo-Digitus
2-3 Werktage
321,70€
330,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS 24-Port Fast Ethernet PoE Netzwerkswitch, 19 Zoll, unmanaged, 2 GE Uplink Ports, SFP, 370 W, af/at DN-95343
337,90€
Versand: frei!
DIGITUS 24-port Fast Ethernet PoE Switch + 2G Combo TP/SFP 390W Rack einbaufähig DN-95343
341,84€
345,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€