Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Doro - Aurora A20 Flip Smartphone - Seniorentelefon - Einfach zu bedienen - Hilfetaste mit GPS-Ortung - Hörgerätekompatibel - USB-Kabel im Lieferumfang - Weiß 8893
179,99€
Versand: frei!
Doro - Aurora A20 Flip Smartphone - Seniorentelefon - Einfach zu bedienen - Hilfetaste mit GPS-Ortung - Hörgerätekompatibel - USB-Kabel im Lieferumfang - Weiß 8897
179,99€
Versand: frei!
Doro Aurora A20 bone 380534
5-6 Werktage
228,61€
Versand: frei!
Doro Aurora A20 (13 Mpx), Tastenhandy, Weiss, Schwarz 380534
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
234,52€
Versand: frei!
Doro Aurora A20 (13 Mpx), Tastenhandy, Schwarz, Grau 380535
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
234,52€
Versand: frei!
Doro Aurora A20, 11,4 cm (4.5"), 4 GB, 64 GB, 13 MP, Android 14, Schwarz, Weiß 380534
255,63€
Versand: frei!
Doro Aurora A20, 11,4 cm (4.5"), 4 GB, 64 GB, 13 MP, Android 14, Graphit 380535
255,63€
Versand: frei!
doro Aurora A20 64 GB graphite 380535-doro
2-3 Werktage
270,02€
Versand: frei!
doro Aurora A20 64 GB weiß 380534-doro
2-3 Werktage
270,02€
Versand: frei!
Doro Aurora A20 Klapphandy (4,5 Zoll, 65 GB Speicherplatz, 13 MP Kamera)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
271,15€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Doro Aurora A20 bone Smartphone 380534
283,29€
291,28€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: C
Doro Aurora A20 graphit 4,5\ 64GB Senioren-Smartphone Schwarz 380535
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
299,00€
Versand: frei!
EEK: B (A - G)
Zurück1
2
|Weiter